Menü

Unfall-Hotline

0171 /
8220725

Kontakt

Autohaus Hoppe GmbH
Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 8 - 18 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr

Sonntags Gebrauchtwagen- Ausstellung geöffnet.

Kontakt
Unfall-Hotline 0171 / 8220725

Unfall-Hotline

0171 / 8220725

Telefon

Tel. 04222 / 9324-0
Fax. 04222 / 9324-10

Autohaus Hoppe GmbH

Bergedorfer Straße 39
27777 Ganderkesee

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 8 - 18 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr
Über uns » Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Michael Baum

Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail: baum@autohaus-hoppe.com

Mirja Hoppe

Geschäftsführerin
E-Mail: m.hoppe@autohaus-hoppe.com

Beratung

Martin Musialski

Verkaufsberater
E-Mail: musialski@autohaus-hoppe.com

Alexander Schmidt

Verkaufsberater
E-Mail: schmidt@autohaus-hoppe.com

Diyar Kaya

Verkaufsberater
E-Mail: diyar.kaya@autohaus-hoppe...

Jasmin Musialski

Verkaufsassistentin
E-Mail: servicebuero@autohaus-hop...

Service

David Minor

Serviceberater
E-Mail: minor@autohaus-hoppe.com

Klaus Purnhagen

Serviceberater
E-Mail: klaus.purnhagen@autohaus-...

Mark Fehrmann

Serviceberater
E-Mail: mark.fehrmann@autohaus-ho...

Guido Naujoks

Werkstattleiter
E-Mail: guido.naujoks@autohaus-ho...

Daniela Menkens

Serviceassistentin
E-Mail: menkens@autohaus-hoppe.com

Jenefer Aras

Serviceassistentin
E-Mail: aras@autohaus-hoppe.com

Back-Office

Larissa Olenberg

Buchhaltung
E-Mail: larissa.olenberg@autohaus...

Janine Gerdes

Buchhaltung
E-Mail: janine.gerdes@autohaus-ho...

Britta Brinkmann

Disponentin
E-Mail: brinkmann@autohaus-hoppe.com

Klaus Munke

Teiledienstleiter
E-Mail: klaus.munke@autohaus-hopp...

Dennis Schmidt

Teiledienst
E-Mail: dennis.schmidt@autohaus-h...

Olaf Boldt

Gewährleistungssachbearbeiter
E-Mail: olaf.boldt@autohaus-hoppe...

Auszubildende

Luisa Sprock

Automobilkauffrau
E-Mail: lousia.sprock@autohaus-ho...

Jaqueline Petzold

Disposition
E-Mail: jaqueline.petzold@autohau...