Menü

Kontakt

Autohaus Hoppe GmbH
Ahlhorner Straße 88
27793 Wildeshausen

Tel. 04431 / 9460-0
Fax. 04431 / 9460-10

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 18 Uhr
Sa.: 8 - 12:30 Uhr

Sonntags Gebrauchtwagen- Ausstellung geöffnet.

Kontaktcenter
Kontakt

Telefon

Tel. 04431 / 9460-0
Fax. 04431 / 9460-10

Autohaus Hoppe GmbH

Ahlhorner Straße 88
27793 Wildeshausen

Öffnungszeiten

Mo. bis Fr.: 7:30 - 18 Uhr
Sa.: 8 - 12:30 Uhr
Über uns » Ansprechpartner

Wir sind für Sie da – sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Olaf Hoppe

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: o.hoppe@autohaus-hoppe.com

Verkauf

Klaus Ramke

Verkaufsberater
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: ramke@autohaus-hoppe.com

Sven W. Meyer

Verkaufsberater
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: meyer@autohaus-hoppe.com

Service

Melanie Gramberg

Serviceassistentin
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: gramberg@autohaus-hoppe.com

Nicole Feldhaus

Serviceassistentin
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: feldhaus@autohaus-hoppe.com

Marco Wieting

Serviceleiter
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: wieting@autohaus-hoppe.com

Maik Wester

Serviceberater
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: wester@autohaus-hoppe.com

Stefan Nordbrock

Werkstattleiter
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: nordbrock@autohaus-hoppe.com

Back-Office

Sabine Kropp

Disponentin
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: kropp@autohaus-hoppe.com

Teiledienst

Jörg Nitz

Teildienstleitung
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: nitz@autohaus-hoppe.com

David Reinhardt

Teiledienst
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: reinhardt@autohaus-hoppe.com

Ann-Cathrin Nitz

Teiledienst
Telefon: 04431/9460-0
E-Mail: nitz@autohaus-hoppe.com